Добрый день, подскажите, пожалуйста. Есть 2 участковых лесничества, набитых на разных компьтютерах. Как их вместе соединить на одном компьютере, то есть как одно лесничество ипортировать из базы, а затем экспортировать в другую базу на другом компьютере с другим участковым лесничеством? На сайте написано только про импорт из старой версии Тополь.
Импорт из TOPOL-L2. ДОПОЛНИТЬ РУКОВОДСТВО
Сообщений 1 страница 2 из 2
Поделиться226.04.2017 17:11:49
Есть 2 участковых лесничества, набитых на разных компьтютерах. Как их вместе соединить на одном компьютере
Базу второго лесничества нужно просто скопировать на первый компьютер в каталог региона с первым лесничеством.
Импортировать (либо "создать объект") нужно только его название из файла с деревом объекта второго компьютера. На примере деморегиона это:
d:\LesIS\2011\ParametryBD.mdb
Перенесите этот файл в любое место на компьютер-приемник и в дереве объектов на центральном лесничестве по правой кнопке мыши "Дерево, список субъектов... - Импорт - Импортировать список подчиненных объектов". Это и есть импорт дерева объектов. Затем нужно выбрать скопированный с другого компьютера файл дерева и указать какое лесничество импортируется. После этого его шифр (должен быть уникальным для этого центрального лесничества) и название появятся в списке участковых.
Возможно будет запрос о необходимости подключить базы. Нужно подтвердить.
В руководстве вопрос доопишем.