ООО "ЛесИС" - ГИС TOPOL-L для лесного хозяйства, лесоустройства и арендаторов лесного фонда
ООО "ЛесИС" - ГИС TOPOL-L для лесного хозяйства, лесоустройства и арендаторов лесного фонда
lesis@ya.ru
+7(916)615-42-77 Skype: greshnov
ПРОДУКЦИЯ И ЦЕНЫ СКАЧКА ПРОГРАММ ФОРУМЫ ПОМОЩЬ КОНТАКТЫ

ФОРУМ ТЕХПОДДЕРЖКИ ГИС TOPOL-L

Объявление

Для участия в работе форума нужно быть пользователем ГИС TopoL-L и Зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ТЕХПОДДЕРЖКИ ГИС TOPOL-L » РЕГИСТРАЦИЯ, РАБОТА С ФОРУМОМ » Что такое "Помочь форуму" внизу страницы?

Что такое "Помочь форуму" внизу страницы?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А вот "Помочь форуму" - это вообще помощь mybb.ru или lesis.mybb.ru/?!  :smoke: И почему я тогда числюсь "Анонимом" при просмотре кто помог и на какую сумму?   :shine:

2

Александр Архипов написал(а):

А вот "Помочь форуму" - это вообще помощь mybb.ru или lesis.mybb.ru/?!

Это возможность оплачивать какие то платные функции на форуме. Я еще не изучил до конца. Знаю пока точно об одной - отключка рекламы за 54 руб в месяц. Но я еще этой рекламы не видел пока тут и не оценил насколько это критично.

3

lesis написал(а):

Это возможность оплачивать какие то платные функции на форуме. Я еще не изучил до конца. Знаю пока точно об одной - отключка рекламы за 54 руб в месяц. Но я еще этой рекламы не видел пока тут и не оценил насколько это критично.

Кому оплачивать мне или Вам? Т.е. для меня эти функции или для конкретно этого форума?
Реклама? Да её итак AdBlock душит нормально. На лоха расчёт что ли?

4

Кому оплачивать мне или Вам? Т.е. для меня эти функции или для конкретно этого форума?

По-моему, только для форума. Не надо ничего оплачивать. Я еще не понял как это работает толком. Единственное, что смог сделать - попросил модеров перенести эту фичу вниз. Она была на самом верху.

5

lesis написал(а):

Не надо ничего оплачивать.

Уже поздно.

Отредактировано Александр Архипов (10.12.2016 12:51:53)

6

Уже поздно )))

Сумма оставалась прежней какое то время, потом изменилась, значит это опция не персональная, а в целом для форума.
В общем надо еще разобраться, не торопитесь.

7

lesis написал(а):

Тогда, возможно, это персональная опция, потому, что у меня в счетчике сумма осталась прежней.
В общем надо еще разобраться, не торопитесь.

Надо бы это как то убрать.
Ещё не помешали бы справа или слева быстрый переход вверх-вниз страницы.

8

Юрий написал(а):

Надо бы это как то убрать.

Пока не могу. Мне может понадобиться для подписки на платные функции.
Тут половина функционала админа идет в исходниках - скриптах или стилях. Боюсь потом не найду как убрал.

Вы здесь » ФОРУМ ТЕХПОДДЕРЖКИ ГИС TOPOL-L » РЕГИСТРАЦИЯ, РАБОТА С ФОРУМОМ » Что такое "Помочь форуму" внизу страницы?

г. Подольск, ул.Бол.Серпуховская,
43, корпус 206, офис 205
E-Mail: lesis@ya.ru
142117, Парковая, 34, 17, Подольск, МО
+7(916)615-42-77
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕСИС"
ОГРН: 1035007204902, ИНН: 5036046400, КПП: 503601001

Яндекс.Метрика