ООО "ЛесИС" - ГИС TOPOL-L для лесного хозяйства, лесоустройства и арендаторов лесного фонда
ООО "ЛесИС" - ГИС TOPOL-L для лесного хозяйства, лесоустройства и арендаторов лесного фонда
lesis@ya.ru
+7(916)615-42-77 Skype: greshnov
ПРОДУКЦИЯ И ЦЕНЫ СКАЧКА ПРОГРАММ ФОРУМЫ ПОМОЩЬ КОНТАКТЫ

ФОРУМ ТЕХПОДДЕРЖКИ ГИС TOPOL-L

Объявление

Для участия в работе форума нужно быть пользователем ГИС TopoL-L и Зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ТЕХПОДДЕРЖКИ ГИС TOPOL-L » РЕГИСТРАЦИЯ, РАБОТА С ФОРУМОМ » Временная флудилка - тестилка для всех желающих опробовать форум

Временная флудилка - тестилка для всех желающих опробовать форум

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Можете тут тренироваться в использовании возможностей редактирования, вставки картинок, кодов, скрытых текстов и т.п... Периодически мы будем эту тему чистить по календарному признаку. Так что содержательные посты сюда не размещать.

2

Всем доброго дня! А что то много заморочек по тексту. Обзор темы(новые сверху) это настраивается или по умолчанию?

3

http://s5.uploads.ru/t/kIyZT.png
Квартал 19

4

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

5

Сергей Городничев написал(а):

Обзор темы(новые сверху) это настраивается или по умолчанию?

Мы так делаем по умолчанию как и на старом форуме.

6

Здравствуйте. Все просто. Попробовал прикрепить файл, заодно подскажите, пожалуйста что за ошибка

7

Здравствуйте. Все просто. Попробовал прикрепить файл, заодно подскажите, пожалуйста что за ошибка

8

http://s6.uploads.ru/t/uGlBV.jpg

9

ИльинДА написал(а):

Попробовал прикрепить файл

Получилось. Но в будущем, в таких случаях, щелкайте мышкой по заголовку окна и жмите Ctrl-C - в буфер скопируется текст сообщения об ошибке. По значимым фразам из него потом легче искать на форуме похожие вопросы.

ИльинДА написал(а):

пожалуйста что за ошибка

Похоже на попытку установить драйвер ключа защиты в момент когда какая то программа, Тополь, например, работала с ключом.

10

Ребята а как народ искать вас будет? Не нашёл ни одной ссылки на новый форум. Скрытый текст он для гостей?

11

Ребята а как народ искать вас будет?

На сайте изменены все ссылки со старого форума на страницу сайта, где указаны адреса обоих форумов и даны разъяснения.
Поправим ссылки во всех шаблонах наших типовых писем.

12

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Может ли кто помочь с БД по Тульской области? Спасибо! :glasses:

13

Ребята а как народ искать вас будет? Не нашёл ни одной ссылки на новый форум. Скрытый текст он для гостей?

Действительно - как???  :mybb:

14

Сергей Николаевич написал(а):

Действительно - как???

Везде ссылки есть. На сайте и старом форуме.

15

http://sd.uploads.ru/t/jeW9G.jpg

Везде ссылки есть. На сайте и старом форуме.

Добрый вечер! Я просто тренировался в написании.

16

Доброго времени суток! Так что там с аккредитацией личности, решили что? Или по желанию?  :blush:

17

С аватарами беда прям... 30 кб потолок. Если что, я вон там за ёлкой у горы рукой машу  :flag:

Отредактировано Александр Архипов (14.12.2016 04:42:26)

18

Александр Архипов написал(а):

С аватарами беда прям... 30 кб потолок. Если что, я вон там за ёлкой у горы рукой машу

Александр, это аватарка. )) Если ее делать крупнее, то в темах, где много коротких ответов содержание становится не читабельным, количество страниц зашкаливает и пользователи с громоздкими автарками начинают просто раздражать других, так как чтобы насладиться красивым пейзажем достаточно одного - двух раз, но не по количеству постов пользователя - 100... 200... 1000... ) Впрочем, мы не против организовать тут раздел для размещения участниками своих материалов - фото... рекламы, не имеющей конфликта интересов с форумом... Типа блогов или персональных страниц. Пока не знаю как.

19

Грешнов написал(а):

Александр, это аватарка. ))

Да это понятно... фотошоп чуть не задымился от приведения размеров к 100 пикселям )))
Сменил аватару. Меняется мгновенно, прежние не сохраняются. Тестирование пройдено успешно  :suspicious:

Грешнов написал(а):

Типа блогов или персональных страниц.

Так есть для этого в профиле "вебсайт". Я пробовал из блога адрес - нормально так получается.

20

Александр Архипов написал(а):

Так есть для этого в профиле "вебсайт".

Это внешний ресурс. Я имел в виду какую то местную страницу для размещения своей  информации.

21

Доброго всем дня!

22

http://s2.uploads.ru/H4Q1X.jpg
Моя первая картинка)

23

http://s9.uploads.ru/moiaA.jpg

Скрытый текст:

Скрытый текст:

24

--

25

Обмен опытом, предложение

Вы здесь » ФОРУМ ТЕХПОДДЕРЖКИ ГИС TOPOL-L » РЕГИСТРАЦИЯ, РАБОТА С ФОРУМОМ » Временная флудилка - тестилка для всех желающих опробовать форум

г. Подольск, ул.Бол.Серпуховская,
43, корпус 206, офис 205
E-Mail: lesis@ya.ru
142117, Парковая, 34, 17, Подольск, МО
+7(916)615-42-77
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕСИС"
ОГРН: 1035007204902, ИНН: 5036046400, КПП: 503601001

Яндекс.Метрика